01 сентября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №9/2014 уже в продаже!


Всех приветствуем. Сегодня — 1 сентября 2014 года — в продажу поступит новый номер Игромании для iPad и Android, а уже завтра журнал смогут купить читатели, предпочитающие бумажную версию. Полный перечень статей нового выпуска вы всегда можете посмотреть в содержании номера, а сейчас — анонсы самого-самого.

gamescom 2014:

В сентябрьском выпуске «Игромании» мы детально разбираем gamescom — крупнейшую европейскую игровую выставку. Мы побывали в Кёльне и привезли оттуда просто море самых разных эксклюзивов.

Каждый год свыше 300 тысяч игроков отправляются в немецкий город Кёльн, чье население едва перевалило за миллион человек. Выставка gamescom здесь как праздник. У посетителей право бесплатно кататься на общественном транспорте. На мостах через Рейн вместе с флагами разных стран развеваются стяги с символикой PlayStation. Хидэо Кодзима показывает Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в огромном театре. На улицах щиты с рекламой видеоигр. На этот раз мы заселились рядом с заброшенным заводом. Стоит зайти чуть глубже, как видишь битые стекла, заколоченные двери и старые кирпичные постройки. Рядом с отелем кто-то нарисовал сатанинское граффити, в паре метров стоит баннер The Evil Within — место под него явно выбирали с душой… Но для нас самое важное — это игры. Которых за закрытыми дверями стендов нам показали очень много!

Игромания №9/2014 уже в продаже! - фото 1

Из первых рук:

Alien Isolation. Чудесные ребята из 1С-Софтклаб дали нам доступ к превью-версии игры. И мы целую неделю стирали штаны, коллекционировали кирпичи и ругались с соседями, которые приходили на наши истошны вопли. На страницах журнала мы расскажем вам, как всего один Чужой может напугать целую редакцию.

Dragon Age: Inquisition. ЕА и BioWare пригласили нас в студию в Эдмонтоне, расположенную в одном здании с шумной гостиницей, и дали поиграть в три кусочка свежей альфа-версии для ПК. Разумеется, мы не стали отказываться!

А затем мы выдвинулись в Берлин, чтобы собственными руками пощупать мертвичину в Dead Island 2. И ни разу об этом не пожалели. У второй части есть все шансы заткнуть за пояс первую. Хотя вопросов к геймплею пока чуть больше, чем ответов.

Игромания №9/2014 уже в продаже! - фото 2

Спецматериалы:

Steam — самый популярный сетевой магазин игр. Да, он универсален. Но вот по по узким спецификациям его нередко обходят конкуренты. Мы решили рассказать вам о более мелких сервисах и подобрали самые-самые необычные. Такие, ради которых иногда действительно стоит забыть про «Стим». Читайте большую статью в разделе спецматириалов.

Игромания №9/2014 уже в продаже! - фото 3

Самые важные рецензии этого номера:

Divinity: Original Sin — В чем-то архаичная, но все-таки прорывная ролевая игра. Пока серьезные люди думают над тем, как оживить жанр, в Larian решили в который раз вспомнить Ultima 7. На этот раз — удачно.

Spintires — Всем любителям покорения бездорожья и советских грузовиков — посвящается. Если вы среди них — не теряйте времени. Читайте нашу подробнейшую рецензию и бегом играть.

Risen 3: Titan Lords — Piranha Bytes любят свои игры, но все никак не придумают, что с ними делать. С точки зрения геймплея и технической части Risen 3 — это шаг вперед, но над идеологией и принципами еще предстоит подумать. Так ли важно играм этой серии быть самыми большими на свете?

World of Tanks: Blitz — Танковые сражения стали быстрее и компактнее. Во всех смыслах. Получились ли у «Варгеймингов» лучшие танковые бои на планшетах — в нашем детальном обзоре.

Помимо этого, обзоры на десятки других игр, масса превью, несколько необычных спецматериалов и конкурсы — ждут вас внутри журнала. Приятного чтения!


Как всегда, купить свежий номер можно в любом газетном ларьке. Для пользователей iPad есть полноценная интерактивная версия журнала, которая читается ничуть не хуже бумажной, — вы можете приобрести ее в киоске всего за 129 рублей (есть возможность подписаться на 3 месяца, полгода или год и существенно сэкономить). С прошлого месяца «Игромания» доступна и пользователям Android в рамках приложения Журнал Игромания. Также существует упрощенная электронная версия номера для iPad и iPhone за $1,99. Разумеется, можно приобрести журнал в магазине Игромания Digital (в продаже — со 2 сентября). Ну и, наконец, вы можете заказать журнал на дом с доставкой.

Скачать приложение Игромания для iPad

Скачать приложение Журнал Игромания для Android

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь