11 сентября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Shit Bucket Challenge! Эксперимент на «Игромании.ру»


Все мы когда-нибудь играли в очень плохие игры. Обычно такое происходит, если не читаешь « Игроманию », но давайте посмотрим на это с положительной стороны — не познав дурного, не узнаешь и хорошего. Многим нынче кажется, что хорошего слишком мало, так что давайте исправлять ситуацию и скорее играть в несусветное дерьмо!

Shit Bucket Challenge — событие, которое поставит на колени всю редакцию «Игромании» и заставит страдать. Идея такая: вы, уважаемые читатели, называете в комментариях самые кошмарные, отвратительные и откровенно дерьмовые игры, а мы плачем, но проходим их до конца, а затем пишем статью с впечатлениями.

Эстафету омерзения начнет редактор сайта Олег Чимде , переигравший за свою недолгую жизнь в такое , что многим и не снилось. Вот вам его вкусы вкратце: Олег любит остро концептуальные произведения, интеллектуальные хорроры, глубокие сюжеты с подтекстом, а играть предпочитает на консолях. Идите строго от противного, чтобы Олег точно подсел на седативные препараты и настрадался вдоволь!

Подбирайте трэш с умом, пишите в комментариях и не забывайте прикладывать коротенькое описание, ведь все решают «лайки» других участников. Ту игру, что соберет за три дня больше всех «лайков», Олег Чимде немедленно установит и пройдет (в случае с онлайновыми или непроходимыми играми — наиграет хотя бы десять часов). Потом он бросит вызов другому редактору или автору «Игромании» и уже вместе с вами будет выбирать омерзительную игру для бедного коллеги.

Ну что ж, вызов принят!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь