19 сентября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Распродажа классики в PlayStation Store


Чтобы в полной мере насладиться современными играми, нужно знать классику. Как вы поймете, правильный ли Silent Hill делает Хидэо Кодзима, если не играли в произведение, с которого все началось? Если вдруг в свое время вы пропустили что-то важное — в PS Store как раз идет распродажа классических игр.

Все владельцы консолей Sony могут приобрести культовый Silent Hill (скидка в 40%), Metal Gear Solid (50%), Guilty Gear (60%), три первые части Resident Evil (на каждую скидка в 50%), Tomb Raider (58%), Legacy of Kain: Soul Reaver (71%), первую и вторую Tekken (60%) и множество других классических игр с PlayStation One.

Предусмотрены скидки и на HD-переиздания. Metal Gear Solid HD Collection отдают со скидкой в 63%, Devil May Cry HD Collection — 50%, Okami HD —50%, и многие другие игры тоже можно купить значительно дешевле, чем обычно. Всего в списке почти сто тридцать игр и сборников.

Для игроков, подписанных на PS Plus, на большую часть игр скидка увеличивается на 10 или 20%. Таким образом, Metal Gear Solid HD Collection можно купить за 674 рубля, как и Devil May Cry HD Collection , а, например, Twisted Metal — за 107 рублей.

Распродажа продлится до 24 сентября. Полный список можно посмотреть в PlayStation Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь