01 октября 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания» на «Игромире»!


На выставке «Игромир» у нас традиционно будет стенд (зал №3, G7), который мы организуем совместно с нашими партнерами — Thermaltake и mmorpg.su. На стенде вы сможете купить себе разнообразную сувенирную продукцию: футболки, кружки, магики, значки, брелоки, магниты и журналы по очень выгодной цене. Кроме того, на стенде можно будет попытать счастья в турнире по Street Fighter 4.

«Игромания» на «Игромире»! - фото 1
«Игромания» на «Игромире»! - фото 2

Со сцены публику будут развлекать ведущий и, периодически, редакция «Игромании» во главе с Алексеем Макаренковым. Там же можно будет сделать забавный «селфик» на фоне баннера G2A Gift Card и поучаствовать в розыгрыше карт на оплату покупок в магазине G2A. Будут призы и от Thermaltake.

А вот и прекрасный пример сувенирной продукции!

«Игромания» на «Игромире»! - фото 3

Наконец, в пятницу, 3 октября, в 11:00 мы на целый час захватим кинозал выставки, где организуем долгожданную встречу с читателями, покажем несколько любопытных спецпроектов в видеоформате, расскажем о планах на будущее и ответим на все интересующие вас вопросы. Внимание, количество мест в зале ограниченно, так что лучше подойти ко входу пораньше.

Приходите!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь