02 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Эпичное событие «Лучшие игры 2014 года» началось! (розыгрыш PS4)


Только что стартовало эпичнейшее событие — « Лучшие игры 2014 года, по мнению редакции «Игромании»! Каждый день мы будем объявлять победителя в той или иной номинации, а следить за развитием событий можно в специальном разделе. Всего номинаций 17, но кроме них есть несколько специальных (а часть из них к тому же еще и секретные): их мы будем открывать в произвольном порядке.

Но самое важное вот в чем: у каждого из вас есть шанс выиграть PlayStation 4 или ценные ваучеры на покупку игр в цифровом магазине G2A.com! Статьи открываются примерно раз в день (для удобства мы разделили время ивента на раунды, счетчик прилагается), и, пока тикает таймер, вы можете голосовать за ту номинацию, которую хотели бы открыть. Откроется номинация, получившая больше всего голосов. Если вы угадали, то все вложенные в номинацию голоса будут зачислены на ваш счет и превратятся в особые очки — G2A Points. Если нет — увы! — голоса сгорят. PlayStation 4 получит участник, набравший по итогам всех раундов больше всех G2A Points.

Каждый раунд всем зарегистрированным участникам автоматически начисляется 30 голосов, но есть и дополнительный заработок. Мы приготовили для вас три конкурса, задания в которых будут обновляться раз в раунд. За каждое правильно выполненное задание вы получите еще 10 голосов на счет (и у вас будет больше шансов победить), а по итогам каждого раунда мы также разыграем подарочные карты G2A.

Обязательно заходите в наш специальный раздел каждый день, там будет масса всего интересного!

> Перейти в специальный раздел «Лучшие игры 2014 года»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь