03 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Лучшие игры 2014»: второй раунд!


Эпичное событие « Лучшие игры 2014» продолжается. Наш тотализатор работает без сбоев, в общей сложности в первом раунде поучаствовало почти две тысячи человек, но далеко не все получили максимальное количество G2A Points в итоге. Чтобы уж точно все поняли, как работает тотализатор, мы подведем итоги первого раунда.

Сегодня открылась номинация « Боевики», поскольку именно в нее было вброшено наибольшее количество голосов (общую статистику вы можете посмотреть на своей личной страничке в тотализаторе). В первом раунде конкурса « Та самая мелодия! » отгадали игру правильно, — Duke Nukem 3D , — почти все участники, но дальше будет гораздо сложнее. В первом раунде конкурса « 17 мгновений » (про студию, открывшуюся в 97-м и закрывшуюся в прошлом году) тоже было множество правильных ответов (ответ — Irrational Games ). Но вот в первом раунде конкурса « Найди меня », в котором по подсказке нужно было отгадать игру ( Операция Silent Storm ), перейти в ее карточку на нашем сайте и нажать на специальный баннер, проблемы возникли у многих.

Но ничего страшного, это был только первый раунд! Отправляйтесь отгадывать новую мелодию, отвечать на новый вопрос викторины и искать карточку игры по новой подсказке. В сумме за все три пройденных конкурса вы получите 30 голосов в дополнение к выданным вам автоматически 30 голосам. Чем больше голосов у вас будет, тем больше у вас шансов будет отгадать следующую номинацию в тотализаторе и выиграть PlayStation 4! Очень важный момент : когда раунд заканчивается, голоса, которые вы не успели вложить в номинации, автоматически сгорают.

Итоги каждого раунда мы подводить не будем, но обязательно подведем их в самом конце. Успехов, и с наступившим всех еще раз!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь