09 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый опрос: какие сериалы Marvel и DC Comics вы смотрите?


Кто такие гики? Этим вопросом задалось большинство наших читателей (40%) во время нашего прошлого опроса «считаете ли вы себя гиком?». Что ж, значит, нужно пояснить. Если переводить с английского буквально, то гики — люди помешанные. На новых технологиях, научпопе, видеоиграх, фантастике, сериалах, комиксах… словом, все как в « Теории Большого взрыва ».

Раньше это слово можно было считать оскорбительным (вас недальновидные друзья когда-нибудь называли задротом?), но сегодня быть гиком вовсе не зазорно, а очень даже здорово. « Теорию Большого взрыва » любят и смотрят десятки миллионов зрителей, футболки с Суперменом и Бэтменом продаются в каждом киоске, да и играми интересуется все больше людей самых разных возрастов, а настоящая игра, как известно, — всегда мания. Так что все просто: если вы обожаете видеоигры, фантастику во всех ее проявлениях, с удовольствием читаете комиксы, ночами засиживаетесь за сериалами и тратите бешеные деньги на пластиковые фигурки — значит, вы, скорее всего, гик. И мы очень рады за вас!

Результаты прошлого опроса (нажмите, чтобы посмотреть)

Считаете ли вы себя гиком?

  1. А… кто это? — 3837 голосов ( 40,34% )
  2. Разве что отчасти — 2499 голосов ( 26,27% )
  3. Я — Спок. Живите долго и процветайте — 1270 голосов ( 13,35% )
  4. Да! — 1028 голосов ( 10,81% )
  5. Ну уж нет! — 878 голосов ( 9,23% )

Ну а теперь, раз уж речь пошла о помешанности… какие сериалы Marvel и DC Comics вы смотрите? На наш новый опрос отвечайте на главной страничке сайта, слева, а здесь — да будет бурное обсуждение! Кто круче: « Стрела » или « Флэш »? Удался ли образ Пингвина в « Готэме »?

Кстати говоря, мы запланировали кучу материалов о супергеройских сериалах, так что результаты опроса вполне могут повлиять на очередность статей в цикле.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь