28 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №10/2015 уже в продаже!


УЗНАЙТЕ, Где купить журнал «Игромания» От 81 руб. за цифровой и от 130 руб. за бумажный номер при условии оформления подписки на год

Привет! Если вы перестали покупать «Игроманию» или просто ее не читаете, самое время взять свежий и совершенно исключительный выпуск. В этом номере мы отвечаем на главный вопрос, которым наверняка не раз задавался любой играющий человек: как попасть в геймдев и заняться русским Fallout или третьим Half-Life. Что для этого делать, где учиться, как выйти с лучшей идеей на Kickstarter и как заинтересовать издателя — мы делимся с вами самым актуальным и полезным опытом. Приятным и ценным дополнением идет обстоятельное руководство, объясняющее, как следует писать про игры и не только.

Игромания №10/2015 уже в продаже! - фото 1

► Главный совет бесплатно — не ведите себя как Фил Фиш.

От своих игр — к известным проектам. Мы первыми в России поиграли в Total War: Warhammer и поделились впечатлениями о новинке. О мире Warhammer Fantasy Battle, конечно, рассказывали и до нас, но мы делаем это лучше всех.

Игромания №10/2015 уже в продаже! - фото 2

► Кислев на севере карты, между прочим, — фэнтезийный аналог России, с суровыми боярами и медвежьей кавалерией.

Молчунья, не надо слов — впечатляющий многостраничный материал об MGS 5: The Phantom Pain. После рецензии мы традиционно рассказываем, что делать, если не разбираешься в серии, но очень хочешь понять все про странных русских ковбоев и яблоко молоко. И еще мы объясняем, что случилось с Konami и как она будет дальше жить без гениального Кодзимы.

Игромания №10/2015 уже в продаже! - фото 3

► А еще внутри вот такой классный постер.

Игромания №10/2015 уже в продаже! - фото 4

И наконец, о возвращении кошмара (и рубрики «Игрострой»): дизайнер Фарран Куреши рассказывает, как восстановить коридор из P.T. в домашних условиях, и заставляет работать нужную сцену на Unity.

Игромания №10/2015 уже в продаже! - фото 5
Игромания №10/2015 уже в продаже! - фото 6

Скачать приложение «Журнал Игромания» для iPad и iPhone бесплатно

[Подписаться на «Игроманию » для Android в«Google Play Пресса » (пробный период 14 дней)](https://play.google.com/store/newsstand/details/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F?id=CAow8K2eCQ)

[Скачать бесплатное приложение «Журнал Игромания » для планшетов на Android](https://play.google.com/store/apps/details?id=igromania_for_android.mag)

[Скачать приложение «Игромания » для iOS 5 иiOS6](https://itunes.apple.com/ru/app/igromania/id444816563?mt=8)

[Читать журнал «Игромания » онлайн на сайте igromania.ru](http://digital.igromania.ru/digital/)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь