11 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания» подводит итоги конкурса «Стань героем галактики» по мотивам Halo


Друзья, мы рады сообщить, что ожесточенная битва за судьбу человечества завершилась безоговорочной победой читателей «Игромании». И сегодня мы готовы назвать имена солдат, внесших самый значительный вклад в борьбу против сил Ковенанта.

Напомним, что на протяжении нескольких дней вражеские войска атаковали планету, на которой находится людская колония. Участникам конкурса «Стань героем галактики» нужно было отбивать нападения противника и отвоевывать захваченные регионы, отвечая на вопросы по вселенной Halo.

«Игромания» подводит итоги конкурса «Стань героем галактики» по мотивам Halo - фото 1
«Игромания» подводит итоги конкурса «Стань героем галактики» по мотивам Halo - фото 2

Каждый раз у защитников галактики был лишь один шанс правильно ответить на вопрос. Если сделать этого не удавалось, то вновь вступить в бой можно было только на следующий день.

Несмотря на многочисленность армии Ковенанта, читатели «Игромании» все же смогли отстоять колонию. Героем галактики, спасителем человечества и победителем конкурса становится Lesha_Kostyakov. За свое рвение и волю к победе он получает ограниченное издание Xbox One в стиле Halo 5: Guardians вместе с самой игрой!

«Игромания» подводит итоги конкурса «Стань героем галактики» по мотивам Halo - фото 3

Второе место занял DonValerON. Ему мы вручаем коллекционное издание Halo 5: Guardians со статуэтками Мастера Чифа и спартанца Локка. В комплект входят модель стража, 14-дневная золотая подписка на Xbox Live и загружаемый контент для игры.

«Игромания» подводит итоги конкурса «Стань героем галактики» по мотивам Halo - фото 4

На третьем месте оказался Алексей Блохин. Он получает контроллер для Xbox One в стиле Мастера Чифа. С этим геймпадом игра в Halo 5: Guardians станет как никогда аутентичной.

«Игромания» подводит итоги конкурса «Стань героем галактики» по мотивам Halo - фото 5

И помните, что именно благодаря отваге призеров и всех остальных участников конкурса человечеству удалось выстоять в битве против сил Ковенанта. Поздравляем!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь