20 ноября 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

Фильм Роберта Родригеса, который мы посмотрим через сто лет


Режиссер Роберт Родригес снял фильм, который можно будет посмотреть лишь через сто лет. Собственно, так он и называется: 100 Years. Премьера состоится 18 ноября 2115 года.

Картина создана по заказу коньячного дома Louis XIII. Алкогольных дел мастера пояснили: « Создателей вдохновило невероятное наследие мастеров и время, необходимое для создания коньяка LOUIS XIII, одного из самых роскошных алкогольных напитков в мире. LOUIS XIII — это целый век в бутылке: четыре поколения мастеров погреба должны трудиться сотню с лишним лет, чтобы получился один декантер ». В главной роли снялся Джон Малкович, которого представители бренда считают лучшим актером поколения.

Снятый фильм был помещен в капсулу и спрятан в доме Людовика XIII во Франции. Оттуда капсулу извлекут лишь 18 ноября 2115 года. Но уже сейчас можно купить один из тысячи металлических билетов, чтобы обеспечить своим потомкам место на мировой премьере.

По замыслу фильм рисует несколько вариантов будущего человечества спустя сто лет: высокотехнологичное будущее в предельно компьютеризованном мире, постчернобыльское будущее с полуразрушенной цивилизацией и ретрофутуризм — каким мы представляли будущее в 1940—1950 годах. Выпущено несколько трейлеров, но ни один из них не раскрывает деталей сюжета.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь