25 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В России вышла политическая стратегия VirCities


Студия IlkFinKom объявила о российском релизе мобильной стратегии VirCities , где игрокам предстоит принимать непростые политические решения. Проект вышел на устройствах под управлением iOS, Android и Windows Phone.

«Стратегия VirCities — мобильная “песочница”, открывающая перед игроком огромное количество возможностей для профессиональной реализации. Здесь игрок может стать медиамагнатом, городским чиновником, активным оппозиционером или же встать на путь криминала, причем ролевую модель он может изменить в любой момент» , — объяснил исполнительный директор IlkFinKom Александр Астапенко.

В России вышла политическая стратегия VirCities - фото 1
В России вышла политическая стратегия VirCities - фото 2

Разработчики уточнили, что в VirCities нет ИИ, игроки будут взаимодействовать между собой. Если кому-то вздумается выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра одного из городов, ему нужно будет заручиться поддержкой самих игроков, а не безликих NPC.

Для жителей России студия IlkFinKom приготовила особый подарок. Время от времени в VirCities будут проходить акции, привязанные к ключевым датам российской истории, а в игре появятся отсылки к реальным политическим событиям.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь