25 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Star Wars: Galaxy of Heroes вышла на мобильных платформах


Electronic Arts объявила о выходе мобильной ролевой игры Star Wars: Galaxy of Heroes. Нам предстоит собрать непобедимую команду прославленных героев, продумать нестандартные стратегические ходы и победить в битвах на знакомых локациях.

« Мы создали игру для поклонников «Звездных войн» и ролевых игр, в которой можно играть за любого персонажа из фильмов и телесериалов по этой вселенной, собрав команду из героев как Светлой, так и Темной стороны. Освоить игру очень просто, но при этом она отличается удивительной глубиной и многообразием. Игрокам предстоит принимать стратегические решения, подбирая героев, идеально дополняющих друг друга. Команда будет становиться еще сильнее, обретая новое снаряжение, добываемое в боях на множестве планет, которые хорошо известны игрокам по фильмам и сериалам, посвященным любимой вселенной », — рассказывает об игре Джон Салера, исполнительный продюсер Star Wars: Galaxy of Heroes в Capital Games.

Сейчас в игре шестьдесят с небольшим персонажей, и эта коллекция будет расти и развиваться вместе со вселенной «Звездных войн».

Игру Star Wars: Galaxy of Heroes можно бесплатно скачать в App Store и Google Play.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь