25 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Начался второй этап конкурса «Выжившие» на Gazon.Club


Сегодня начался второй этап конкурса «Выжившие / Survivors» в новой социальной сети для игроков Gazon.Club ( «Газон» ). Участники состязания могут выиграть мощную игровую видеокарту GeForce GTX 980 , а также футболки Survarium с изображением Бродяг и Черного рынка.

Для участия во втором этапе конкурса нужно зарегистрироваться на сайте Gazon.Club и сделать репост этой записи в социальной сети «ВКонтакте» с указанием своего ника в игре Survarium.

Имена победителей назовут 26 декабря во время прямой трансляции в Twitch. Участники, которые займут второе и третье места, получат в награду от студии Vostok Games футболку Survarium с изображением Черного рынка или Бродяг, а победитель станет обладателем видеокарты GeForce GTX 980.

Начался второй этап конкурса «Выжившие» на Gazon.Club - фото 1
Начался второй этап конкурса «Выжившие» на Gazon.Club - фото 2
Начался второй этап конкурса «Выжившие» на Gazon.Club - фото 3

Первый этап конкурса «Выжившие / Survivors» завершился в начале месяца. Тогда призеры получили игровые клавиатуры, мыши и наушники, а также игровые пакеты, премиум-аккаунты и карты схрона в Survarium.

Напомним, что после завершения всех этапов конкурса организаторы разыграют самый настоящий автомобиль BMW. Поэтому участвуйте в состязании, ведь шанс выиграть машину есть у каждого.

Кроме того, на «Газоне» можно пообщаться с главным редактором «Игромании» Геворгом Акопяном. У него можно спрашивать о чем угодно. Ждем ваших вопросов!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь