26 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

К Anno 2205 выпустят одно бесплатное дополнение и два платных


Компания Ubisoft в официальном блоге рассказала о дополнениях для стратегии Anno 2205 , которые выйдут в ближайшее время.

Первое из них, Wildwater Bay , будет бесплатным. Выйдет оно в январе и откроет игрокам огромную континентальную область с несколькими островами поблизости. В дополнение к обычным прибрежным и горным секторам появится особый сектор, в котором мы найдем покинутые подводные города и попытаемся разгадать их тайны.

В феврале выйдет Tundra , которая добавит новый район — равнины Ванха. Широкие просторы обрамлены фьордами и испещрены болотами, а по пастбищам бродят мохнатые овцебыки. Эстер, новому персонажу, потребуется наша помощь в борьбе со смертоносной лихорадкой. А если обнаружить забытые святыни, можно попытаться разгадать их загадки. Чтобы все успеть, придется использовать новый высокотехнологичный самолет.

Дополнение Orbit выведет нас в открытый космос, где мы сможем построить орбитальную космическую станцию и отправить туда ученых для проведения глобальных научных исследований, результаты которых скажутся на всех аспектах игры. Дата выхода Orbit пока не сообщается.

Все три дополнения входят в сезонный пропуск Anno 2205.

К Anno 2205 выпустят одно бесплатное дополнение и два платных - фото 1
К Anno 2205 выпустят одно бесплатное дополнение и два платных - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь