27 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Помогите Ларе Крофт разгадать тайну древней гробницы и выиграйте Xbox One


«Игромания» и Microsoft объявляют конкурс по мотивам Rise of the Tomb Raider. В новой игре легендарная расхитительница гробниц Лара Крофт отправится в затерянный город Китеж на поиски древнего артефакта, дарующего бессмертие.

На пути к своей цели леди Крофт придется столкнуться с самыми разными опасностями, в числе которых не только ловушки в затянутых паутиной склепах, но и сражения с бойцами таинственной организации, стремящейся к мировому господству.

Помогите Ларе Крофт разгадать тайну древней гробницы и выиграйте Xbox One - фото 1
Помогите Ларе Крофт разгадать тайну древней гробницы и выиграйте Xbox One - фото 2

Теперь у вас есть шанс помочь Ларе с решением хотя бы одной из этих проблем и разгадать тайну древней гробницы, скрытой на просторах Сибири. Для этого вам нужно отыскать древнеславянские символы, изображенные на стенах склепа, а затем изучить их, ответив на вопросы об играх серии Tomb Raider.

Помните, что в символах зашифровано тайное послание, поэтому ваша задача — отыскать как можно больше. И будьте внимательны, у вас всего один шанс дать правильный ответ. Новые символы и вопросы будут регулярно появляться в гробнице, поэтому заходите на эту страницу почаще! Среди тех, кто разгадает больше всего символов, мы разыграем ценные призы.

Помогите Ларе Крофт разгадать тайну древней гробницы и выиграйте Xbox One - фото 3
Помогите Ларе Крофт разгадать тайну древней гробницы и выиграйте Xbox One - фото 4

Участник, занявший первое место, получит в подарок ограниченное издание Xbox One с жестким диском на терабайт, выполненное в стилистике Rise of the Tomb Raider. В комплект помимо новой игры войдет и предыдущая часть Tomb Raider: Definitive Edition , а также загружаемый контент для Rise of the Tomb Raider.

За второе место мы подарим беспроводной контроллер Xbox Elite , созданный в сотрудничестве с профессиональными игроками. Он поможет полностью раскрыть ваш потенциал, подстраиваясь под ваш стиль игры.

И наконец, участнику, занявшему третье место, мы вручим коробочную версию игры Rise of the Tomb Raider для Xbox One.

Помогите Ларе Крофт разгадать тайну древней гробницы и выиграйте Xbox One - фото 5
Помогите Ларе Крофт разгадать тайну древней гробницы и выиграйте Xbox One - фото 6

Время на разгадку тайны древней гробницы у вас ограничено: конкурс продлится до 11 декабря, а итоги мы подведем на следующий день.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь