27 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Анонсирована бесплатная версия Pro Evolution Soccer 2016


Konamiанонсировала бесплатную версию Pro Evolution Soccer 2016. Владельцы PlayStation 3 и PlayStation 4 смогут скачать ее 8 декабря .

Однако возможности игроков в Pro Evolution Soccer 2016 Free To Play ограниченны. Например, доступны только семь клубов, в том числе Bayern Munich , Juventus , AS Roma , сборные Бразилии и Франции. Зато можно использовать режим тренировок, а также все возможности MyClub по сбору собственной команды из любых футболистов, покупаемых за игровые и реальные деньги.

Konami называет Pro Evolution Soccer 2016 Free To Play « обзором потрясающих возможностей управления командой », но при этом обещает, что бесплатная версия будет совместима со всеми обновлениями.

« PES показывает себя в полной мере лишь тогда, когда начинаешь изучать игру и использовать все ее возможности. Вот тогда становится ясно, что эта серия воссоздает самый детальный, самый сложный и самый правдоподобный футбол. PES совсем не идеальна как игра, но как симулятору ей нет равных », — писали мы в рецензии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь