27 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Начался закрытый бета-тест онлайновой игры Rohan


Классическая хардкорная онлайновая ролевая игра Rohan впервые будет издана в России и странах СНГ. И сегодня, 27 ноября, начался закрытый бета-тест игры. Игроки смогут оценить обширный мир, изучить его историю и протестировать классы персонажей. ЗБТ продлится до 30 ноября, после чего начнется открытое бета-тестирование. Серверы игры будут располагаться в России, вход в игру — через игровую платформу GameNet.

« Выпуск Rohan в России — очень важное событие для нас, и мы надеемся, что успех, ждавший игру в других регионах, будет ждать ее и в России. Мы выражаем благодарность нашему партнеру, который помогает нам выйти на новый рынок и продвигать игру », — сказал по случаю релиза в России генеральный директор компании Playwith Дандер Ким.

Rohan — ролевка старой школы, ориентированная на игроков, предпочитающих игровые механики и PvP-составляющую без намека на казуальность. В игре есть PvP-сражения за территории, система PvP/PK и возможность телепортироваться к врагу, чтобы настучать ему по голове за все обиды.

В Южной Корее игра вышла в 2008 году, локализованные версии уже есть в Германии, Гонконге, Индонезии, Японии, США, Тайване и Таиланде.

Начался закрытый бета-тест онлайновой игры Rohan - фото 1
Начался закрытый бета-тест онлайновой игры Rohan - фото 2
Начался закрытый бета-тест онлайновой игры Rohan - фото 3
Начался закрытый бета-тест онлайновой игры Rohan - фото 4
Начался закрытый бета-тест онлайновой игры Rohan - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь