30 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

На церемонии The Game Awards 2015 покажут Quantum Break


Продюсер шоу The Game Awards Джефф Кейли сообщил, что во время церемонии награждения состоится премьерный показ нового видео Quantum Break. Боевик от третьего лица, в котором мы будем управлять временем, разрабатывает финская компания Remedy Entertainment для Xbox One. В шоу участвует Шон Эшмор, актер, известный по серии « Люди Х » и триллеру « Замерзшие ». Он озвучивает главного героя Quantum Break.

Уже известно, что во время The Game Awards 2015 состоится и мировая премьера геймплея Far Cry: Primal , «доисторического» экшена от компании Ubisoft в линейке Far Cry.

Специальный приз за вклад в игровую индустрию получит компания Westwood Studios , авторы Dune 2 , Command & Conquer и The Legend of Kyrandia. В прошлом году награду Industry Icon получили основатели Sierra , Роберта и Кен Уильямс, авторы King’s Quest.

Все зрители церемонии получат скидки на приобретение игр, номинированных на «игровой “Оскар”». Магазины Xbox , PlayStation и Steam проведут акцию, подробнее о которой мы узнаем во время шоу.

Церемония награждения будет транслироваться в PlayStation Network , Xbox Live , на Wii U , в Steam , Twitch , YouTube и других сервисах. Она начнется 4 декабря в 05:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь