01 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели The Vanishing of Ethan Carter разрабатывают боевик с открытым миром


Польская студия The Astronauts , выпустившая The Vanishing of Ethan Carter , опубликовала объявление о вакансии программиста ИИ для Unreal Engine 4. В описании требований можно найти детали новой неанонсированной игры.

« Мы делаем новую игру — приключенческий боевик с открытым миром. Хотим сделать нечто потрясающее, но, конечно же, не будем пытаться откусить больше, чем в состоянии прожевать. На этот раз будет гораздо больше геймплея, а не исследований, как в The Vanishing of Ethan Carter. Но настроение и история тоже важны для нас. Не обойдется и без людей и существ, которые стремятся убить игрока », — рассказали разработчики в описании вакансии.

« The Astronauts никогда не скрывали, что в первую очередь их игра — о сюжете и атмосфере, и именно с этим они справились на ура. Прохождение займет порядка трех-пяти часов, но будьте уверены, вы проведете здесь куда больше времени. Просто бродя по округе, наслаждаясь пейзажами и музыкой и размышляя о судьбе Картеров », — отмечали мы сильные стороны игры в рецензии на The Vanishing of Ethan Carter.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь