02 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ветераны подразделения антитеррора «Альфа» будут консультировать Ubisoft


Компания Ubisoft объявила о сотрудничестве с Международной Ассоциацией ветеранов подразделения антитеррора « Альфа ». Ветераны будут тестировать игру « Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада » вместе с командой студии Ubisoft Montreal и выступят в качестве консультантов по усовершенствованию ее ключевых особенностей.

Ветераны подразделения антитеррора «Альфа» будут консультировать Ubisoft - фото 1

Начало сотрудничеству уже положено: на Ubidays 2015 ветераны подразделения «Альфа» вместе с разработчиками из Ubisoft Montreal несколько часов тестировали режим «Антитеррор» на «реалистичном» уровне сложности и дали немало полезных советов, которые помогут улучшить игру, добавляя правдоподобные элементы работы антитеррористических подразделений в тактическую составляющую игрового процесса.

Крис Хендри, старший дизайнер уровней, так комментирует игру «Rainbow Six: Осада» : « У нас в студии собрались большие поклонники этих парней, так что спецназ в игре ».

Посмотреть, как в «Rainbow Six: Осада» играют ветераны подразделения антитеррора «Альфа», можно на YouTube , на официальном канале « Ubisoft Россия ».

Мировая премьера игры «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» состоялась 1 декабря на Xbox One , PS4 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь