04 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Shadow Complex Remastered будет бесплатной до конца года


Epic Games на церемонии The Game Awards 2015 сообщила, что переиздание классического платформенного боевика Shadow Complex уже вышло в версии для PC. До конца года Shadow Complex Remastered можно скачать бесплатно с официального сайта. Даты выхода версий для PS4 и Xbox One пока не называются.

Shadow Complex на движке Unreal Engine 3 студия Chair Entertainment выпустила в 2009 году. Переиздание может похвастаться улучшенной графикой, новыми приемами боя и дополнительными достижениями.

« Мы поставили перед собой цель показать Shadow Complex самой широкой аудитории. Игроки нам очень дороги. Мы ждали первой же возможности выпустить переиздание, и она появилась несколько месяцев назад », — сказал творческий директор Epic Games Дональд Мастард.

« Shadow Complex не навевает сладкую грусть и не погружает в уютные воспоминания о днях давно минувших, как это делают ремейки классических платформеров. Вместо этого он воскрешает те ощущения, которые взрослые поклонники электронных развлечений испытывали в детстве, впервые знакомясь с ныне легендарной Contra », — писали мы несколько лет назад в рецензии на оригинал.

Shadow Complex Remastered будет бесплатной до конца года - фото 1
Shadow Complex Remastered будет бесплатной до конца года - фото 2
Shadow Complex Remastered будет бесплатной до конца года - фото 3
Shadow Complex Remastered будет бесплатной до конца года - фото 4
Shadow Complex Remastered будет бесплатной до конца года - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь