04 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (4 декабря)


Xenoblade Chronicles X , ролевой боевик с открытым миром, вышел на Wii U. Над духовным наследником классической Xenoblade Chronicles работала студия Monolith Soft.

Остатки человечества, спасшиеся с разрушенной Земли, находят подходящую для жизни планету Мира. Они поселяются на ней, обустраивают города и начинают налаживать мирную жизнь. Но некоторым коренным обитателям не по нраву такое соседство. К счастью, у людей есть огромные боевые роботы.

Если вы еще не решили, интересен ли вам проект, советуем посмотреть запись стрима на нашем Twitch-канале.

Релизы дня (4 декабря) - фото 1
Релизы дня (4 декабря) - фото 2
Релизы дня (4 декабря) - фото 3

TRON RUN/r , платформенный боевик, появился в раннем доступе Steam сразу после анонса на The Game Awards 2015. В ранней бета-версии есть лишь несколько уровней, но ситуация изменится в ближайшие месяцы или даже недели. Подробнее об игре читайте в новости поблизости.

Shadow Complex Remastered — переиздание классического платформенного экшена Shadow Complex. До конца года версию для PC можно бесплатно скачать с официального сайта. Подробнее читайте в нашей новости.

— Яркий динамичный платформер Rayman Adventures появился на iOS и Android и не стоит ни копейки. Отважный искатель приключений Рэйман и его спутница-викинг Барбара отправляются на поиски пропавших артефактов, необходимых для спасения увядающего Священного древа. Искать придется долго и в самых разных мирах, попутно сражаясь с минотаврами, разбойниками и привидениями.

Релизы дня (4 декабря) - фото 4
Релизы дня (4 декабря) - фото 5
Релизы дня (4 декабря) - фото 6
Релизы дня (4 декабря) - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь