07 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (5-7 декабря)


— В MechRunner мы будем воевать против КГБ. На месте падения Тунгусского метеорита российские ученые обнаружили разбитый инопланетный корабль и сумели завладеть невиданной технологией. Но позже разумные машины начали порабощать тех, кто с ними когда-то работал: генерал Особого секретного отдела Юрий Петраков сходит с ума и решает завоевать Европу. К счастью, ученый Джеспер Тетерев в секретном убежище создал огромного робота-трансформера, способного в одиночку противостоять армии КГБ. В любой момент игрок сможет превращаться из танка в человекоподобного робота с двумя мечами и обратно.

Игра отметилась на Kickstarter и теперь есть в раннем доступе Steam. Позже проект выйдет на PS4 и PS Vita.

Релизы дня (5-7 декабря) - фото 1
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 2
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 3
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 4
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 5

Nuclear Throne — динамичный боевик с видом сверху и элементами «рогалика». В мире игры случился ядерный апокалипсис, и в живых остались только мутанты. Теперь жутковатые существа ведут войну друг с другом за власть и Ядерный трон.

Игра вышла в Steam, PS4 и PS Vita.

Релизы дня (5-7 декабря) - фото 6
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 7
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 8
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 9
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 10

Dr. Langeskov, The Tiger, and The Terribly Cursed Emerald: A Whirlwind Heist — под таким невероятным названием выпустил свою игру Уильям Пью, дизайнер The Stanley Parable. Проект, созданный в сотрудничестве с с британским сценаристом, актером и продюсером Саймоном Амстеллом, распространяется по модели «платите сколько хотите». В игре нам предстоит совершить ограбление, и это не займет много времени. При должной сноровке справиться можно минут за двадцать.

Релизы дня (5-7 декабря) - фото 11
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 12
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 13
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 14
Релизы дня (5-7 декабря) - фото 15
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь