08 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (8 декабря)


— « The Sims 4 Веселимся вместе! » — второе крупное дополнение к вышедшей в 2013 году The Sims 4 — добавило клубы по интересам. В комплекте с «социальным контентом» идет набор новых причесок, одежды, инструментов для строительства, мебели и целый новый город в придачу.

« Большой толпой всегда веселее. Вот разработчики и сделали инструмент, позволяющий объединять симов в сообщества по интересам и расширяющий зону влияния игрока с одного собственного участка до целого города », — писали мы в превью.

Релизы дня (8 декабря) - фото 1
Релизы дня (8 декабря) - фото 2
Релизы дня (8 декабря) - фото 3
Релизы дня (8 декабря) - фото 4
Релизы дня (8 декабря) - фото 5
Релизы дня (8 декабря) - фото 6
Релизы дня (8 декабря) - фото 7

— В The Mean Greens: Plastic Warfare сражаются ожившие пластмассовые солдатики. Бои проходят в домашних условиях: вояки укрываются за кубиками, катаются на игрушечных поездах и прыгают по столам и шкафам.

Релизы дня (8 декабря) - фото 8
Релизы дня (8 декабря) - фото 9
Релизы дня (8 декабря) - фото 10
Релизы дня (8 декабря) - фото 11
Релизы дня (8 декабря) - фото 12
Релизы дня (8 декабря) - фото 13
Релизы дня (8 декабря) - фото 14

Helldivers , кооперативный шутер от создателей Magicka , отправит нас защищать Супер-Землю от полчищ напирающих врагов. А заодно и своих соратников перестрелять можно: дружественный огонь в порядке вещей. Игра уже вышла на PS3 , PS4 и PS Vita , но к PC -версии прилагается целый набор дополнений.

Релизы дня (8 декабря) - фото 15
Релизы дня (8 декабря) - фото 16
Релизы дня (8 декабря) - фото 17
Релизы дня (8 декабря) - фото 18
Релизы дня (8 декабря) - фото 19

— Сразу две игры из серии Earth Defense Force вышли на консолях PlayStation: Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair на PS4 и Earth Defense Force 2: Invaders from Planet Space на PlayStation Vita. Оба проекта — переиздания классических игр.

Guns, Gore, & Cannoli вышла на PC в апреле, а теперь добралась до PS4 и Xbox One. Перед нами динамичный двумерный кооперативный экшен, в котором нам предстоит сражаться с гангстерами эпохи двадцатых в нарисованных вручную декорациях. А помимо гангстеров в городе Тагтаун обитает солидное количество зомби.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь