09 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Для EVE Online вышло самое масштабное обновление в этом году


Для EVE Online вышло самое масштабное в этом году обновление под названием « Операция “Иней” ». Оно станет основным этапом подготовки к весеннему дополнению « EVE Online: Цитадель ». С него начнется новый виток развития истории знаменитой научно-фантастической вселенной.

Обновление получило название в честь последних событий, происходящих в Новом Эдеме. Группировка наемников «Легион Морду» захватила станции Окраинной Рудной Экспедиции. Отныне все капсулёры могут совершать налеты на убежища корпорации «Серпентис» ради захвата имплантатов, чертежей и многого другого.

На просторы космоса выйдут тринадцать новых кораблей: абсолютный рекорд года. Среди них новейшие эсминцы с многофункциональными генераторами разгонного поля, юркие фрегаты для бурения льда, армейские фрегаты РЭП с мощным вооружением и ремонтные фрегаты.

Разработчики потрудились и над визуальной составляющей: на корпусе корабля появляются «зарубки» после победы над другим игроком, а во время межзвездных путешествий на кораблях скапливается грязь.

В будущем игру ждут новые тактические возможности и графические улучшения. Полный список изменений и информацию об улучшениях можно найти на официальном сайте. И не забывайте заглядывать в блог разработчиков, там тоже много полезных сведений о развитии проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь