14 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Генерал Шварценеггер учит атаковать и защищаться


Арнольд Шварценеггер, актер, культурист и бывший губернатор Калифорнии, продолжает активно сниматься. Но теперь — в рекламе.

Мы уже писали, что семикратный обладатель титула «Мистер Олимпия» стал лицом условно-бесплатной мобильной стратегии Mobile Strike. В рамках рекламной кампании вышло два видеоролика, главную роль в которых исполнил Шварценеггер.

В видео Command Center генерал Шварценеггер объясняет военному совету, что лучшая защита — это нападение. И немедленно претворяет эту стратегию в жизнь.

В видео Defense бравый генерал не выпускает из рук планшет, находясь у себя дома. « Неважно где, неважно когда — я защищаю своих », — утверждает Шварценеггер.

Шутки шутками, а разработчики мобильных игр все чаще привлекают к продвижению своих проектов знаменитостей мирового уровня. Если помните, в рекламе Game of War снимались супермодель Кейт Аптон и певица Мэрайя Кэри. А недавно мы писали про рекламный ролик Clash of Clans: Revenge , который оказался на первом месте по популярности в YouTube в 2015 году: в трейлере появился Лиам Нисон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь