18 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Star Conflict появятся эсминцы


StarGem Inc и Gaijin Entertainment объявили, что крупное обновление для Star Conflict — « Эра эсминцев » — выйдет 24 декабря. В игре появится четвертый класс космических кораблей — эсминцы. На данный момент космос бороздят только перехватчики, штурмовики и фрегаты.

Новые корабли в несколько раз больше и медленнее фрегатов, но имеют мощное вооружение с возможностью стрелять в разные стороны и массу специальных модулей. Они позволяют эсминцу телепортироваться, избегая столкновений с более сильным врагом, притягивать к себе или отталкивать чужие корабли.

В Star Conflict появятся эсминцы - фото 1
В Star Conflict появятся эсминцы - фото 2

Появятся и новые карты: космическая станция пришельцев «Левиафан. Катакомбы», место падения огромного дредноута «Крушение “Northstar”» и заброшенный завод «Амброзия-VII». Игроки смогут опускаться к поверхности планет и космических станций, сражаться друг с другом в лабиринтах коридоров, туннелей и скрытых ходов. В системе Троя приключенцы обнаружат две новые локации, а некоторые карты, доступные прежде в режиме «Открытый космос», пригодятся в сражениях между игроками.

В Star Conflict появятся эсминцы - фото 3
В Star Conflict появятся эсминцы - фото 4
В Star Conflict появятся эсминцы - фото 5

Чтобы подготовиться к обновлению, до конца новогодних праздников в Star Conflict будут турниры, игровые события и специальные задания, за выполнение которых можно получить так называемый неодий, необходимый для создания эсминцев.

С 22 декабря по 4 января все DLC к игре продаются со скидкой в 50%.

Приступить к покорению космоса можно на официальном сайте игры.

В Star Conflict появятся эсминцы - фото 6
В Star Conflict появятся эсминцы - фото 7
В Star Conflict появятся эсминцы - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь