05 января 2016
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (5—6 января)


Игровые новости

Сервис PlayStation Network в течение десяти часов работал нестабильно. Sony пообещала вознаградить игроков за доставленные неудобства.

Новый рекорд: Fallout 3 пройдена за 14 минут и 54 секунды. Для сравнения: на прохождение Fallout 4 потребовалось шестьдесят девять минут.

Начиная с 6 января можно оформить предзаказ на очки виртуальной реальности Oculus Rift. Рекомендуемые системные требования для стабильной работы устройства:

  • Процессор : Intel Core i5 4590;
  • Видеокарта : GTX 970/980;
  • ОЗУ : 8 ГБ;
  • Разъемы : два USB 3.0, один HDMI 1.3.

Появился новый тизер-ролик Bombshell. Наемница Шелли Гаррисон встречает «старого друга» — сумасшедшего ученого Джадуса Хескеля. Историю их «дружбы» мы узнаем 20 января, когда игра выйдет на PC , Xbox One и PS4.

Стало известно, что Scalebound не появится в этом году. Студия Platinum Games перенесла релиз эксклюзива для Xbox One на 2017 год.

Sony зарегистрировала торговую марку Days Gone. Компания получила патент в категории видеоигр и онлайновых развлечений. Ждем анонса новой игры?

Вышел новый трейлер Lucky’s Tale. Красочный платформер появится вместе с Oculus Rift.

Новости кино

« Дэдпул » — фильм о любви, утверждают создатели картины в новом тизере. К слову, в прокат фильм выйдет 12 февраля, в преддверии Дня святого Валентина.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь