05 января 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Слух: вместо новой части Assassin’s Creed в этом году выйдет Watch_Dogs 2


Зарубежный портал Kotaku со ссылкой на собственные источники обнародовал пару слухов, касающихся будущих игр Ubisoft. По имеющимся у издания сведениям, в этом году вместо нового крупного проекта из серии Assassin’s Creed выйдет продолжение Watch_Dogs.

Если верить Kotaku , вторая часть экшена о хакере Эйдене Пирсе уже разрабатывается, а официальный анонс проекта может прозвучать в ближайшее время. Действие Watch_Dogs 2 якобы будет происходить в Сан-Франциско. Предполагается, что игра выйдет осенью.

Что касается новой Assassin’s Creed , то в этом году, вероятно, появятся лишь платформеры Assassin’s Creed Chronicles: India и Assassin’s Creed Chronicles: Russia (12 января и 9 февраля соответственно).

Следующий крупный проект из серии про ассасинов предположительно выйдет в 2017 году. По слухам, игра будет называться Assassin’s Creed: Empire и перенесет игроков в Древний Египет или Рим.

Предыдущая Assassin’s Creed , с подзаголовком Syndicate , вышла в октябре на PS4 и Xbox One. Спустя месяц проект появился и на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь