10 января 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Трейлер Tom Clancy's The Division посвятили зараженным деньгам, а ролик Moving Hazard — толпе зомби


Ubisoft представила новый трейлер Tom Clancy’s The Division , рассказывающий о том, что на денежных банкнотах могут находиться десятки тысяч бактерий. Вместе с тем на официальном сайте игры появился особый раздел, с помощью которого можно «просканировать» свою купюру (речь идет только о евро и о фунте стерлингов) и узнать, может ли она стать причиной инфекционного заражения.

Трейлер Tom Clancy's The Division посвятили зараженным деньгам, а ролик Moving Hazard — толпе зомби - фото 1
Трейлер Tom Clancy's The Division посвятили зараженным деньгам, а ролик Moving Hazard — толпе зомби - фото 2

Раздел называется Cash Contagion. Создатели игры утверждают, что все данные о вашей купюре, полученные после «сканирования», основаны на результатах настоящих исследований и отражают реальное положение вещей.

Так ли это на самом деле, судить сложно. В нашем случае проверка с помощью Cash Contagion показала, что на банкноте в пять евро находится двадцать девять тысяч бактерий. По подсчетам раздела, этого достаточно для инфекционного заражения, однако такового до сих пор не произошло. На другой банкноте бактерий оказалось немного меньше.

[img1-6]

Для «сканирования» банкноты нужно сделать ее фотографию через веб-камеру или ввести в поле в разделе Cash Contagion первые пять символов серийного номера, указанного на купюре. Второй вариант работает в большинстве случаев, однако нельзя исключать, что «сканер» не распознает вашу банкноту.

Напомним, что действие Tom Clancy’s The Division разворачивается в Нью-Йорке, пережившем эпидемию. Источником инфекционного заболевания, поразившего население во время «Черной пятницы», стали бактерии с денежных банкнот. Игра выйдет 8 марта на PC , PS4 и Xbox One.

Но это не все трейлеры на сегодня. Разработчики онлайнового зомби-шутера Moving Hazard , студия Psyop Games , представили новое видео с кадрами из игры. В коротком ролике создатели показали одну из карт, которая появится после релиза.

Трейлер Tom Clancy's The Division посвятили зараженным деньгам, а ролик Moving Hazard — толпе зомби - фото 3
Трейлер Tom Clancy's The Division посвятили зараженным деньгам, а ролик Moving Hazard — толпе зомби - фото 4

Moving Hazard — это командный шутер, в котором игроки смогут влиять на поведение зомби. С помощью устройств, расположенных на аренах, можно будет привлекать внимание оживших мертвецов, отпугивать или, наоборот, злить их.

Игра выйдет в этом году на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь