15 января 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новости ближайших бета-тестов


Завтра, 16 января, в 20:00 по московскому времени начнется закрытый тест PC -версии МОВА Paragon. Он продлится два дня. Кроме того, в ближайшее время начнется бета-тестирование и для владельцев PS4. Чтобы получить доступ, нужно ввести данные PlayStation Network на страничке Epic Games. Открытая бета Paragon выйдет летом, а платный ранний доступ откроется этой весной.

Тестирование серверов « Armored Warfare: Проект “Армата”» под пиковой нагрузкой пройдет 17 января с 18:00 до 22:00. Всем участникам стресс-теста будут начислены бонусы к репутации и кредитам. А игроки, продержавшиеся онлайн все четыре часа, получат в подарок 50%-ный бонус к кредитам и репутации на неделю.

Открытый бета-тест корейской версии онлайновой ролевой игры Bless начнется 27 января. Уже можно скачать клиент игры и создать своего героя. К началу тестирования разработчики выпустили два эффектных трейлера.

Бета-тестирование Torment: Tides of Numenera начнется 17 января. Доступ получат все, кто пожертвовал деньги на разработку через Kickstarter. Ранний доступ к игре откроется 26 января.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь