16 января 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Весной начнутся съемки нового сезона сериала Prison Break


Съемки нового сезона телесериала Prison BreakПобег ») начнутся в конце марта, как сообщили представители телеканала Fox.

Работу над пятым сезоном (оригинал шел с 2005 по 2009 годы) начали еще год назад, но возникли проблемы с исполнителями главных ролей. Доминик Перселл и Вентворт Миллер, сыгравшие в свое время братьев Линкольна Бэрроуза и Майкла Скорфилда, заняты в супергеройском сериале Грега Берланти « Легенды завтрашнего дня ». Только к весне они смогут приступить к работе над новыми эпизодами «Побега».

Канал собирается снять девять эпизодов нового сезона. Дана Уолден, президент Fox Television Group , рассказала, что события будут происходить не только в Америке, но и в других странах: « Это не камерная история, действие будет происходить в самых разных уголках мира. Я надеюсь, что в течение нового сезона мы встретимся со многими замечательными героями сериала. В сюжете достаточно неожиданных поворотов, к тому же новая история будет международной и очень современной ».

Prison Break — не единственный сериал, который планируют возродить. Канал Fox вскоре выпустит новый сезон « Секретных материалов », а в ближайшее время начнутся съемки пилотной серии « 24 часа: Наследие ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь