26 января 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Новые подробности о сюжете фильма «Люди Икс: Апокалипсис»


Продюсер Саймон Кинберг и актеры Майкл Фассбендер и Эван Питерс поделились любопытными подробностями о фильме « Люди Икс: Апокалипсис ».

Ртуть — сын Магнето, это подтвердил Эван Питерс, исполнитель роли Ртути. « Я узнаю, что он мой отец, и в этот момент чувствую себя как усыновленный ребенок. Я знаю, кто он, и пытаюсь его найти. Я ищу его десять лет, а потом кое-что случается », — рассказал актер.

Майкл Фассбендер пояснил, почему Магнето выступит пособником Апокалипсиса. « Я думаю, он просто дошел до точки, когда ему уже ни до чего нет дела. Он выгорел изнутри. Апокалипсис сумел зацепить его самое уязвимое место, и теперь ему не важно, выживет он или умрет, и что вообще происходит ».

Студия 20th Century Fox выпустила ролик, в котором продюсер Саймон Кинберг отвечает на вопросы зрителей. В частности, он говорит: « “Люди Икс: Апокалипсис” станет самым большим в серии. И не только из-за масштаба угрозы, хотя раньше у нас не оказывался _ под ударом весь мир. Это еще и самый эмоциональный фильм_».

События фильма « Дэдпул », который выйдет в прокат в феврале, происходят в той же вселенной, но в другое время. « Эти события переплетены с культурой мира. Как в нашем мирепрезидент Никсон и трагедия 11 сентября. Дэдпул, Гамбит, Росомаха живут в мире, который помнит о падении стадиона на Белый дом в 1973 году », — сказал Саймон Кинберг.

Премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» в России назначена на 19 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь