26 января 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (26 января)


The Witness закинет нас на прекрасный безлюдный остров. Герою, потерявшему память, предстоит разузнать, кто он и почему оказался здесь.

[[VIDEO_15303]]

В LEGO Marvel’s Avengers нам выпадет шанс спасти мир в компании самых могучих супергероев, Мстителей Marvel. Игра вышла на PS4 , PS3 , PS Vita , PC , Xbox 360 , Xbox One.

[[VIDEO_15703]]

Кассандра, героиня Gemini: Heroes Reborn , открывает в себе сверхъестественные способности. И они немедленно приносят ей массу проблем и врагов. Но только так она может отыскать потерянную семью. На PC и Xbox One игра появилась 19 января, а с сегодняшнего дня ее могут купить владельцы PS4.

[[VIDEO_15866]]

Ролевая игра Saturday Morning RPG вдохновлена мультфильмами и поп-культурой восьмидесятых. Главный герой игры, простой школьник, получает невероятную силу и вызывает гнев самого известного мирового злодея. Игра вышла в США на PS4 и PS Vita, европейский релиз состоится позже. На PC игра появилась два года назад.

В Steam открылся общий ранний доступ к игре Torment: Tides of Numenera. Не так давно доступ в тестовую версию получили вкладчики с Kickstarter. В бета-версию входит первая крупная локация. На прохождение всех приключений потребуется около десяти часов.

[[VIDEO_14583]]

World’s Dawn — красочный симулятор общественной жизни в маленькой деревеньке, населенной тремя десятками странных и забавных персонажей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь