27 января 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Разработчики Homefront: The Revolution рассказали о режиме Resistance Mode


Студия Dambuster Studios , делающая экшен Homefront: The Revolution , рассказала о кооперативном режиме игры. Он будет называться Resistance Mode («Сопротивление»).

Игроки объединятся в ячейку сопротивления и вступят в схватку с северокорейской армией, оккупировавшей Филадельфию. В кооперативном режиме будет двенадцать сюжетных миссий. Позже авторы планируют добавить еще два десятка испытаний. За дополнительный контент платить не придется. Наградой за прохождение кооперативных заданий будут новые умения и чертежи оружия, обмундирования и редкой экипировки.

В подарок за предварительный заказ Homefront: The Revolution игроки получат комплект Revolutionary Spirit. В его состав войдут мотоцикл Red Skull и уникальный скин пистолета. У обладателей комплекта будет и возможность мгновенно разблокировать некоторые виды оружия в кооперативном режиме.

Поиграть в кооперативном режиме можно будет 29 января и 5 февраля во время стресс-тестов игры. Приглашение можно получить на официальном сайте. А с 11 по 14 февраля пройдет ЗБТ на Xbox One.

Homefront: The Revolution выйдет на Xbox One, PS4 и PC 20 мая.

Разработчики Homefront: The Revolution рассказали о режиме Resistance Mode - фото 1
Разработчики Homefront: The Revolution рассказали о режиме Resistance Mode - фото 2
Разработчики Homefront: The Revolution рассказали о режиме Resistance Mode - фото 3
Разработчики Homefront: The Revolution рассказали о режиме Resistance Mode - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь