28 января 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Team17 выпустит Way to the Woods, игру 16-летнего геймдизайнера


Британская Team17 объявила о сотрудничестве с независимой австралийской студией Happy Bee. Совместным проектом станет приключенческая игра от третьего лица Way to the Woods , над которой работает основатель Happy Bee, шестнадцатилетний юноша Энтони Тан.

Впервые скриншоты своей игры молодой геймдизайнер опубликовал на портале Reddit , и уникальный визуальный стиль привлек внимание не только игроков, но и опытных разработчиков. « Энтони невероятно зрел для своего возраста, и то, чего он успел достичь, впечатляет. Team17 помогает нескольким студиям по всему миру, и я лично очень рад, что мы можем помочь Энтони добиться цели. Мы очень рады сотрудничеству с ним », — говорит Дебби Бествик, генеральный директор Team17.

« Сотрудничать с компанией, которая работает со студиями Playtonic , Lilith , Mouldy Toof и многими другими, — это мечта, ставшая явью. Я счастлив работать с такими опытными специалистами и уверен, что это правильный шаг для меня и для моей игры Way to the Woods», — добавил Энтони Тан.

Way to the Woods расскажет о путешествии олененка и его матери по мистическому миру, наполненному сюрреалистическими образами. На создание игры Тана вдохновили работы студии Ghibli. Музыку пишет Джереми Уолмсли из группы Summer Camp.

[imgs1-2-6]

Team17 выпустит Way to the Woods, игру 16-летнего геймдизайнера - фото 1
Team17 выпустит Way to the Woods, игру 16-летнего геймдизайнера - фото 2
Team17 выпустит Way to the Woods, игру 16-летнего геймдизайнера - фото 3
Team17 выпустит Way to the Woods, игру 16-летнего геймдизайнера - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь