28 января 2016Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Новый турнирный сезон в онлайновой игре Panzar начнется в феврале


Panzar Studio объявила, что с 7 февраля в онлайновой игре Panzar начнется шестнадцатый турнирный сезон. Матчи будут проходить в трех лигах (бронзовой, серебряной и золотой) каждое воскресенье в 19:00 по московскому времени.

Особый акцент Panzar Studio делает на золотую лигу. Именно в ней организаторы турнира разыграют денежные призы, за которые поборются лучшие команды России и ближнего зарубежья. Призовой фонд золотой лиги в этом году составит 115 тысяч рублей, тогда как общий размер фонда всех предыдущих турниров достиг четырех миллионов рублей.

Новый турнирный сезон в онлайновой игре Panzar начнется в феврале - фото 1
Новый турнирный сезон в онлайновой игре Panzar начнется в феврале - фото 2

Попробовать выиграть денежную награду сможет любая команда, проявившая себя сперва в бронзовой (куда допускаются все желающие), а затем и в серебряной лигах. Только после этого игроки получат шанс выступить в золотой. Подробнее о турнирных правилах можно узнать на сайте.

Болельщики команд и поклонники Panzar смогут смотреть прямые трансляции турнира на официальном сайте проекта. А в преддверии состязания все новички в игре получают неделю активного VIP-аккаунта и полный набор амулетов. Для этого нужно ввести в личном кабинете аккаунта промо-код «Золото».

Новый турнирный сезон в онлайновой игре Panzar начнется в феврале - фото 3
Новый турнирный сезон в онлайновой игре Panzar начнется в феврале - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь