28 января 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

У торгового центра в Лос-Анджелесе упала летающая тарелка (на самом деле нет)


Телекомпания Fox оборудовала в Лос-Анджелесе место падения якобы реальной летающей тарелки. Скульптуру установили у одного из крупных супермаркетов в рамках рекламной кампании, приуроченной к показу новых серий «Секретных материалов».

Макет летающей тарелки достигает восьми метров в ширину и пяти метров в высоту. Вся территория, на которую как будто бы упал корабль инопланетян, огорожена, а внутри дежурят люди в желтых защитных костюмах.

«То, как мы выстраивали рекламу новых серий «Секретных материалов» , больше всего напоминало политическую кампанию. Нам нужно было не просто привлечь внимание старых поклонников сериала, но и правильно рассказать об этом феномене девяностых новой аудитории. Эта тарелка, без сомнения, привлечет внимание и тех и других», — заявила представитель телекомпании Анджела Куртин.

Мини-сериал «Секретные материалы» состоит из шести эпизодов. Мировая премьера первой серии состоялась 24 января, а в России ее показали спустя два дня на телеканале «ТВ-3». Действие новых серий происходит спустя несколько лет после событий девятого сезона.

Главные герои остались прежними — агенты Дана Скалли и Фокс Малдер. Их роли, как и раньше, исполняют Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны.

У торгового центра в Лос-Анджелесе упала летающая тарелка (на самом деле нет) - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь