05 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ужасы автостопа, вторая мировая и канадская тактическая JRPG — новинки с Kickstarter


Мы продолжаем знакомить вас с любопытными проектами, появившимися на Kickstarter и других краудфандинг-площадках. Все три игры из этого выпуска уже успели собрать необходимую сумму, и остается надеяться, что их разработчики не пойдут по стопам создателей симулятора муравья и выпустят игры в срок.

**Battalion 1944**намеревается возродить былую славу шутеров про вторую мировую. Этот мультиплеерный FPS сами разработчики называют наследником Call of Duty 2 и Enemy Territory : в нем все будет решать ваша сноровка, а не умения персонажа, открываемые по мере развития. Разработчики из британской студии Bulkhead Interactive обещают продуманную систему кланов и наград, классические режимы (Capture the Flag, Team Deathmatch, Domination), аутентичное оружие и современную графику.

Ужасы автостопа, вторая мировая и канадская тактическая JRPG — новинки с Kickstarter - фото 1
Ужасы автостопа, вторая мировая и канадская тактическая JRPG — новинки с Kickstarter - фото 2

Релиз Battalion 1944 на PC , PS4 и Xbox One запланирован на май 2017 года. Ему будут предшествовать бета-тестирование и выход в раннем доступе Steam.

Тактические JRPG переживают не лучшие годы: с достаточной регулярностью игры этого жанра выпускает лишь компания Nippon Ichi. Основанная выходцами из Ubisoft монреальская студия Cardboard Utopia решила заполнить пробел и анонсировала Children of the Zodiarcs.

Эта красочная тактическая ролевая игра расскажет о группе воришек, попавших в передрягу из-за кражи таинственного артефакта. Авторы обещают яркий и запоминающийся мир, удивительные повороты сюжета и вдумчивую боевую систему — все это, очевидно, нашло отклик у игрового сообщества, ведь Children of the Zodiarcs собрала почти втрое больше запрашиваемой суммы!

Ужасы автостопа, вторая мировая и канадская тактическая JRPG — новинки с Kickstarter - фото 3

Cardboard Utopia надеется выпустить Children of the Zodiarcs на **PC**и PS4 во второй половине этого года.

Последняя игра нашей сегодняшней подборки, пожалуй, самая странная. Американская команда из Reflect Studios трудится над симулятором автостопа Rides with Strangers.

Будто в молодежном ужастике, автомобиль героини ломается в самый неподходящий момент, и ей приходится ловить попутные машины. Кто ей попадется этой ночью? Страшно представить.

Ужасы автостопа, вторая мировая и канадская тактическая JRPG — новинки с Kickstarter - фото 4

У каждого из десяти водителей, которые согласятся подбросить героиню, будет яркая внешность и тщательно прописанные реплики, но запомнится игра, скорее всего, благодаря скримерам.

Rides with Strangers должна выйти в апреле 2017 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь