08 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Пользователь YouTube сравнил Нью-Йорк в Tom Clancy's The Division с реальным прообразом


Недавно прошедший бета-тест Tom Clancy’s The Division позволил игрокам не только ознакомиться с механикой готовящегося к релизу ролевого шутера от Ubisoft , но и пристально приглядеться к тому, насколько детально воссоздан в игре Нью-Йорк.

Пользователь YouTube, под ником showshowshowshow, составил подробное сравнение доступных в бете The Division локаций и их прототипов из реального Манхэттена. Прогуляйтесь вместе с ним по 34-й улице, полюбуйтесь на Центральный вокзал, Крайслер-билдинг, Мэдисон-сквер-гарден и другие достопримечательности Нью-Йорка в видео ниже.

Автор ролика планирует сделать еще одно, более масштабное, сравнение после релиза полной версии The Division. Однако другой пользователь YouTube, chowdapowa9, нашел способ выйти из предназначенной для беты зоны и исследовать закрытые для тестеров локации. Как он объяснил, после десяти секунд нахождения вне доступной в бете зоны игра телепортировала его обратно, однако он избежал этого, закрывая игру до истечения этого срока. Вот что ему удалось обнаружить, пока ему не надоело постоянно перезапускать игру.

Tom Clancy’s The Division выходит на PC , PS4 и Xbox One ровно через месяц, 8 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь