11 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Dragon’s Dogma: Dark Arisen стала самой быстро продаваемой игрой Capcom для PC


PC -версия Dragon’s Dogma: Dark Arisen стала самой быстро продаваемой игрой Capcom для этой платформы.

«Мы очень довольны результатами Dragon’s Dogma: Dark Arisen. Она стала нашим самым быстро продаваемым PC -релизом благодаря тому, что публика ее сильно ждала, а мы предоставили высококачественный продукт, на который рассчитывали игроки», — заявил в разговоре с MCV Антуан Молан, директор по маркетингу европейского подразделения Capcom. Он отметил, правда, что продажи игры на консолях были выше, поскольку им сопутствовала сильная маркетинговая кампания.

« Capcom не стали мудрить и изобретать игру заново: к уже имеющейся сюжетной кампании добавили остров Биттерблэк, населенный новыми типами врагов и еще более устрашающими боссами, соваться к которым следует только после достижения пятидесятого уровня. Механику почти не тронули, были исправлены лишь самые неприятные недочеты (например, камень телепортации теперь бесконечный) и улучшен интерфейс » , — писали мы в рецензии.

Dragon’s Dogma: Dark Arisen , улучшенная версия Dragon’s Dogma , вышла на PS3 и Xbox 360 в апреле 2013 года. PC -релиз игры состоялся 15 января. Стоимость игры в Steam составляет 899 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь