11 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Overwatch и Firewatch в прямом эфире «Игромании»


Продолжаем информировать вас о том, что происходит на Twitch -канале « Игромании ». Сегодня в 15:00 по московскому времени Павел Болотский сыграет в Firewatch — «симулятор ходьбы» от студии Campo Santo.

[[VIDEO_14790]]

Firewatch расскажет историю некоего Генри, желающего отдохнуть от проблем и для этого устроившегося дозорным на каланче в глуши штата Колорадо. Вокруг лишь горы и леса, и поговорить Генри не с кем, кроме как с Делайлой, его начальницей, живущей на каланче, расположенной на далекой горе. Как сложатся их взаимоотношения, определяет игрок.

Overwatch и Firewatch в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 18:00 настанет время еще одной игры со словом «дозор» в названии. Blizzard вновь открыла закрытую бету Overwatch , и Павел вернется в мир онлайновых сражений.

[[VIDEO_15728]]

В обновленной бете Overwatch появилась прокачка, открывающая новые скины, спреи и реплики персонажей. Правда, нельзя предугадать, что именно вы получите на каждом уровне: быть может, награды приукрасят героя, за которого вы совсем не любите играть! Пожелать Павлу удачи в боях и в получении желаемых наград вы можете в чате Twitch.

Смотрите прямые включения на канале « Игромании » в Twitch или прямо в этой заметке.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь