11 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Sega намекает на новую часть Sonic Adventure?


В официальном аккаунте ежика Соника в Twitter (да-да, у ежа тоже есть свой твиттер) появилось сообщение, которое можно интерпретировать как намек на скорый анонс новой части Sonic Adventure.

Ключ находится у Madeon. Удачи.

Пользователи быстро разгадали послание, зашифрованное на картинке шрифтом Madeon.

«Здравствуй, Хьюго. Тайна внутри империи. Мы можем ее вернуть. Обреченный сын Дедала. Сложи цифры».

Хьюго Брасс — персонаж линейки комиксов о Сонике, бывший командир подразделения G.U.N. (охотящегося за ежом в Sonic Adventure 2 ), впоследствии вставший на сторону зла и империи Эггмана.

С другой стороны, речь идет, скорее всего, не о той империи. Вспоминаем фразу «Ключ находится у Madeon» и еще раз внимательно рассматриваем тизер-арт будущей игры: трудно не заметить удивительное сходство с обложкой дебютного альбома Adventure (Deluxe) исполнителя Madeon.

Sega намекает на новую часть Sonic Adventure? - фото 1

Как рассудили пользователи Reddit, «Империя» может относиться к Pixel Empire , 11-му треку с альбома. «Обреченный сын Дедала», очевидно, намек на Icarus , трек №13. А «we can get it back» — фраза с обложки сингла Technicolor , по совместительству трека №17 на альбоме Adventure. Если сложить цифры, получается 41, что, возможно, означает 4/1, первое апреля в американской системе записи дат. В твиттере Соника уже упоминалась эта дата.

Что же нас ждет? Анонс новой игры про Соника? Возможно, новой части Adventure — недаром же в оформлении использовался арт альбома именно с таким названием? Как бы то ни было, мы вам непременно всё расскажем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь