11 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Quantum Break выйдет на PC


Remedy объявила, что шутер с видом от третьего лица Quantum Break , прежде заявленный как эксклюзив Xbox One , выйдет и на PC.

Кроме того, Remedy рассказала, что все купившие Quantum Break для Xbox One смолгут бесплатно скачать предыдущую игру студии, Alan Wake , с двумя сюжетными дополнениями. Тем же, кто оформит предзаказ Quantum Break в Xbox Store или определенных розничных сетях (их назовут позднее), достанется вдобавок цифровая копия Alan Wake’s American Nightmare и код на скачивание PC -версии Quantum Break.

А еще анонсировано особое издание Xbox One , включающее в себя белую консоль с жестким диском на 500 ГБ, контроллер того же цвета и цифровые версии Quantum Break и Alan Wake.

Quantum Break выйдет на PC - фото 1

PC -версия Quantum Break выйдет только на Windows 10 , притом одновременно с версией для Xbox One — 5 апреля. О том, чем Quantum Break отличается от других экшенов, вы можете узнать из репортажа Яна Кузовлева.

Кроме того, стали известны системные требования Quantum Break. Вам потребуется 64-битная версия Windows 10 , DirectX 12 , а на жестком диске новый проект от Remedy займет пятьдесят пять гигабайт.

Минимальные требования:

процессор Intel Core i5-4460 , 2,7 ГГц или AMD FX-6300 ;

NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x ;

2 ГБ видеопамяти;

8 ГБ оперативной памяти.

Рекомендуемые требования:

процессор Intel Core i7 4790 , 4 ГГц или аналогичный от AMD ;

NVIDIA GeForce 980 Ti или AMD Radeon R9 Fury X ;

6 ГБ видеопамяти;

16 ГБ оперативной памяти.

[[VIDEO_15964]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь