29 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №3/2016 уже в продаже!


УЗНАЙТЕ, Где купить журнал «Игромания» От 81 руб. за цифровой и от 130 руб. за бумажный номер при условии оформления подписки на год

Привет! В этом выпуске мы сломали время. Наш корреспондент побывал в студии Remedy, узнал, что пьют на работе финны с грустными лицами, и еще успел поиграть в Quantum Break. Спойлер — все очень хорошо.

Игромания №3/2016 уже в продаже! - фото 1

► Финны пьют пиво.

Новая рубрика «Гильдия» — во время работы над журналом наш веселый редактор Олег Чимде придумал рубрику с сюрпризами. В «Гильдии» вы можете прочесть что угодно: от эссе по важным проектам до рассказов о том, как работается в екатеринбургском магазине видеоигр.

Игромания №3/2016 уже в продаже! - фото 2

► Николас Кейдж уже прочитал «Гильдию», и его волосы стали нежными и шелковистыми.

Малдер, мы все потеряли — рецензируем XCOM 2 и вспоминаем, насколько неизвестен был раньше враг. Во время прохождения игры мы умудрились несколько раз угробить царь-редактора Артемия Козлова — и никакие солнцезащитные очки ему не помогли.

Игромания №3/2016 уже в продаже! - фото 3

► ОНИ СРЕДИ НАС.

Почему в Darkest Dungeon не рекомендуется играть грустным людям — во время рецензирования игры мы умудрились сделать из горе-редактора Яна Кузовлева депрессивного молодого человека с жизнеутверждающим набором вредных привычек.

Игромания №3/2016 уже в продаже! - фото 4

► Обои на рабочем столе Яна.

Как вышло, что мы не играем в консоль от создателей Барби и Кена — рассказываем о первых поколениях консолей, о войне с игровыми автоматами и об интересных способах делать много-много денег из воздуха.

Игромания №3/2016 уже в продаже! - фото 5

► Хорошо, что мы не играем в консоль от создателей Барби и Кена.

Напоследок. Обязательно прочитайте наш масштабный разбор Apple Watch — потому что видеокарту с мощностью атомного реактора и систему охлаждения к ней вы наверняка купили, а вот на часы сдачи не хватило.

Игромания №3/2016 уже в продаже! - фото 6

► Apple: или подождите, пока часы не достанутся вам по наследству.

Игромания №3/2016 уже в продаже! - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь