22 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Manhunt и Bully от студии Rockstar появились на PS4


Sony объявила, что владельцы PS4 теперь могут сыграть в игры Manhunt и Bully от студии Rockstar. Правда, речь идет о версиях для PS2 с поддержкой разрешения 1080р и трофеев, а не о полноценных переизданиях.

Manhunt — это экшен от третьего лица, запрещенный к продаже, к примеру, в Австралии из-за исключительной жестокости контента. Главный герой, приговоренный к смертной казни Джеймс Эрл Кэш, становится участником игры на выживание. Правила просты: персонажу нужно выжить, выполняя задания Режиссера и убивая противников.

Manhunt и Bully от студии Rockstar появились на PS4 - фото 1

А Bully — это своеобразный симулятор школьного хулигана, созданный по упрощенной формуле Grand Theft Auto. В распоряжении игроков — здание Булвортской академии, школьный двор и несколько городских кварталов.

Сейчас Manhunt и Bully продаются в европейском PS Store по цене двенадцать фунтов. Но скоро эти игры наверняка появятся и в российском цифровом сервисе.

Первые варианты Manhunt и Bully вышли на PS2 в 2003 и 2005 годах соответственно. Затем они появились на консолях Xbox , а также на PS3 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь