13 апреля 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Бен Аффлек официально назначен режиссером нового фильма о Бэтмене


Студия Warner Bros. подтвердила слухи о том, что Бен Аффлек ( «Умница Уилл Хантинг» , «Исчезнувшая» , «Операция Арго» ) станет режиссером нового фильма о Бэтмене. Официальное заявление прозвучало от главы студии в рамках мероприятия CinemaCon, которое прошло в Лас-Вегасе.

По слухам, картина расскажет историю борьбы героя Аффлека с Джокером. Предположительно в основу сюжета ляжет история, описанная в анимационном фильме «Бэтмен: Под красным колпаком». На какой стадии находится работа над сценарием пока не известно.

Бен Аффлек официально назначен режиссером нового фильма о Бэтмене - фото 1

Выход нового фильма намечен на октябрь 2018-го года или на ноябрь 2019-го. Картина будет иметь прямое отношения к строящейся киновселенной DC.

Стоит отметить, что в недавнем «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости» , по мнению критиков, актер отыграл главную роль весьма недурно.

Киновселенная DC продолжит пополняться новыми фильмами. 4 августа этого года в России стартует прокат «Отряда самоубийц». На 2017-й год намечена премьера первой части «Лиги Справедливости» : фильм расскажет о создании команды супергероев, которых соберут Бэтмен и Супермен для борьбы с любой угрозой мирового масштаба. Вторая «Лига» увидит свет в 2019 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь