23 мая 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания №6/2016 уже в продаже!


УЗНАЙТЕ, Где купить журнал «Игромания» От 81 руб. за цифровой и от 130 руб. за бумажный номер при условии оформления подписки на год

Привет! В новом выпуске мы планомерно готовимся к тому, что скоро настанет ежегодная видеоигровая засуха: релизов все меньше и меньше. До E3 месяц, а перед ним — звенящая тишина, которую оглушительным громом рвут в клочья Doom и «Ведьмак».

Игромания №6/2016 уже в продаже! - фото 1

► Геральту лучше не брать заказ на ревенанта, иначе эта черепушка будет последним, что увидит ведьмак.

Дануолл-Карнака. Москва-Лион. Шеф-редактор Захар не опоздал ни на самолет, ни на пресс-мероприятие по Dishonored 2. Еще он относительно вовремя сдал текст, и это впечатляет намного больше того, что творится в игре, — а Arkane Studios готовят космической силы продолжение.

Игромания №6/2016 уже в продаже! - фото 2

Плотва и шевелись. Геральт уезжает в Туссент и, кажется, больше к нам не вернется. Наш автор Артемий Котов тоже не хотел возвращаться с пресс-мероприятия, на котором несколько часов подряд провел за дополнением «Кровь и вино».

Игромания №6/2016 уже в продаже! - фото 3

Игровые девяностые. Мы поговорили с Петром Гланцем о замечательном мире видеоигрового пиратства в России. На абордаж никто никого не брал, а воровство игр — сущая ерунда по сравнению с пробитыми коленками и хмурыми мужчинами в куртецах.

Игромания №6/2016 уже в продаже! - фото 4
Игромания №6/2016 уже в продаже! - фото 5

Super-tovarisch! Вам повезло, если вы любите комиксы, потому что в этом выпуске мы рассказываем о миллеровском Бэтмене и наблюдаем за тем, как западные авторы придумывают русских супергероев. Там, конечно, не клюквенный человек-медведь и баба из воды, но тоже недурно.

Игромания №6/2016 уже в продаже! - фото 6

Как это было тогда. По случаю выхода Doom вспоминаем самый важный уровень e1m1 Hangar и вообще дизайн старых шутерных карт.

Игромания №6/2016 уже в продаже! - фото 7

Заг-заг. Энтузиасты из гильдии рассказывают о том, как постепенно преображают Warcraft 3 — сначала на исходном движке с моделями из World of Warcraft, а потом самостоятельно, с инструментами от StarCraft 2. Третья часть потрясающе выглядит в воспоминаниях, но вообще-то доброе утро, четырнадцать лет минуло!

Игромания №6/2016 уже в продаже! - фото 8
Игромания №6/2016 уже в продаже! - фото 9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь