02 июня 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ubisoft рассказала о планах на Е3 и о новом издании «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада»


Ubisoft официально подтвердила, что покажет на Е3 вторую часть Watch_Dogs. Кроме того, компания привезет на выставку экшены For Honor и Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands , ролевую игру South Park: The Fractured But Whole и VR-проект Eagle Flight.

Конференция Ubisoft начнется 13 июня в 23:00 по московскому времени. Ведущей по традиции станет актриса Аиша Тайлер. На Twitch-канале российского подразделения компании можно будет посмотреть трансляцию мероприятия с переводом на русский язык. За новостями с выставки также можно следить по хэштегу #UbiE3 в Тwitter.

А еще представители Ubisoft объявили о релизе издания Starter Edition игры «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада». Эту версию можно будет купить в цифровом виде на PC с 2 по 19 июня за 799 рублей.

В Starter Edition войдет весь контент из оригинала: карты, режимы и снаряжение. Но доступ к оперативникам будет открываться иначе. При покупке издания игроки получат только двух случайных персонажей и 600 кредитов R6. На внутриигровую валюту поклонники игры смогут купить еще двух героев из основного состава (по 300 кредитов за каждого) или одного оперативника из дополнений (за 600 кредитов).

Ubisoft рассказала о планах на Е3 и о новом издании «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь