08 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Мы подвели итоги конкурса по мотивам Rise of the Tomb Raider


Пришло время объявить победителей конкурса по мотивам Rise of the Tomb Raider, проходившего в рамках нашего масштабного спецпроекта «Витрина Windows Store». Ниже мы назовем имена победителей, но сперва давайте-ка вспомним условия состязания.

Участникам конкурса нужно было ответить на несколько вопросов нашего теста и узнать, на какое древнее божество они больше всего похожи. После этого участники должны были поделиться результатом во «ВКонтакте», придумав главную заповедь своего божества.

Мы подвели итоги конкурса по мотивам Rise of the Tomb Raider - фото 1

Среди тех, кто выполнил эти условия, мы и разыграли призы. За первое место мы дарим смартфон Microsoft Lumia 950 , за второе — планшет Oysters T104W , а за третье — копию игры Gears of War: Ultimate Edition.

Первое место — Анна Достоевская, по результатам текста оказавшаяся божеством Фугэн Босацу.

Заповедь — «Для праведной и чистой души не нужны наставления. Следуй мечте, прислушивайся к голосу морали и к своему разуму и найди себе просветление!»

Второе место — Владимир Лейс, тоже принявший облик Фугэн Босацу.

Заповедь — «Твори добро — добром оно вернется, н е мысли зла и не получишь зло в ответ. Истинная мудрость заключается в осмысленном опыте, а истинная сила — в созидании. И смысл слов моих тут прост: пока ты человек, ты человеком будь. И да осветят Солнце и Луна твой путь».

Третье место — Павел Павлов, больше всего похожий на Прянь Ик.

Заповедь — «Не обижай Прянь Ика и отринь Ди Ет. Съешь лучше сладкий вкусный пряник — вот заповедь моя и мой вам всем совет».

Мы подвели итоги конкурса по мотивам Rise of the Tomb Raider - фото 2

Поздравляем победителей!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь